LED панель IEK ДВО 6560-O, 36вт, 6500К, 595х595х20, опал LDVO3-6560-36-6500-U-K01
КОД: 1720525
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДВО 6560-O
Вес: 1.8 кг
Штрихкод: 4606056491623
Габариты (ДxШxВ): 59.5 x 59.5 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник IEK ДВО 6560-O LDVO3-6560-36-6500-U-K01
Характеристики
Габариты без упаковки595х595х20 мм
Поверхность плафона/арматурыматовая/матовая
Вес нетто1.8 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В