Розетка EKF Минск СП 1-местная, без заземления, с защитной шторкой, 10А, белая ERR10-022-100
КОД: 1600549
Производитель: Ekf
Артикул производителя: Минск
Вес: 0.755 кг
Габариты (ДxШxВ): 19 x 19 x 9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноместная розетка EKF Минск ERR10-022-100
Характеристики
Материалтермопласт
Цветбелый
СерияМинск
Формаквадратная
Степень защитыIP20
Номинальное напряжение230 В
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениенет
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток10 А
Крышканет
Вид розеткисиловая
Тип комплектациирозетка в сборе
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкиесть
Ширина устройства84 мм
Высота устройства84 мм
Глубина устройства50 мм