Линейный светильник AlfaLed 1200mm 36W 220V 6500K 3000Lm GFTP120065
КОД: 1550540
Производитель: AlfaLed
Артикул производителя: GFTP120065
Вес: 0.32 кг
Штрихкод: 4631169511753
Габариты (ДxШxВ): 119 x 6.3 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Линейный светильник AlfaLed GFTP120065
Характеристики
Габариты без упаковки1200х63х20 мм
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.32 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Коллекциястандарт
Форма корпусапрямоугольник
Вилка в комплектенет
Длина светильника1200 мм
Ширина светильника63 мм
Высота светильника20 мм
Тип колбынет
Мощность лампочки36 Вт