Трековый светильник ST LUCE CAMI ST351.446.30.36
КОД: 10479362
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4627189022195
Габариты (ДxШxВ): 22 x 10 x 22 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки174х139х89 мм
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
КоллекцияCAMI
Цвет корпусачерный
Форма корпусацилиндр
Мощность30 Вт