Артикул производителя: ВА101-1P-063A-C
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4620007061208
Габариты (ДxШxВ): 8 x 7 x 1.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 288.00
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель DEKraft ВА101-1P-063A-C 11060DEK 121907
Характеристики
Высота80 мм
Ширина17.7 мм
ГОСТГОСТ IEC 60898-1
Номинальный ток63 А
Модельный рядВА101
Глубина73 мм