Автоматический модульный выключатель IEK 1п B 63А ВА 47-29 4.5кА ИЭК MVA20-1-063-B
КОД: 1306763
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА47-29 1п, B 63А, 4.5 кА
Вес: 1 кг
Штрихкод: 4607055283325
Габариты (ДxШxВ): 8 x 6.8 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Модульный автоматический выключатель IEK ВА47-29 1п, B 63А, 4.5 кА MVA20-1-063-B
Характеристики
Высота80 мм
Ширина18 мм
Типмодульный
Вес нетто0.1 кг
Цвет корпусабелый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 60898-1
Номинальный ток63 А
Глубина73.6 мм