Артикул производителя: TP-1200-36W-65K
Вес: 0.244 кг
Штрихкод: 4627167272178
Габариты (ДxШxВ): 4.5 x 125 x 4.5 см
Характеристики
Габариты без упаковки1200х40х27 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектенет
Материал корпуса/плафона/арматурыполикарбонат
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Мощность светильника36 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектеда
Влагозащищенныйда
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника1200 мм
Ширина светильника40 мм
Высота светильника27 мм