EKF Дифференциальный автомат АД-32 селективный 3P N 63А/100мА PROxima DA32-63-100S-4P-pro
КОД: 1492245
Производитель: Ekf
Артикул производителя: PROxima АД-32
Вес: 0.366 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.3 x 3.8 x 3.5 см
Селективный дифференциальный автомат EKF PROxima АД-32 DA32-63-100S-4P-pro
Характеристики
Высота80 мм
Ширина36 мм
ГОСТГОСТ IEC 61009-1
Номинальный ток63 А
Номинальное напряжение400 В
Модельный рядPROxima
Количество модулей4
Глубина73 мм
Количество полюсовчетырехполюсной
Отключающая способность4.5 кА
Тип расцепленияC
Селективныйда
Тип утечкиАС
Ток утечки100 мА