EKF Дифференциальный автомат АД-32 селективный 1P N 16А/300мА PROxima DA32-16-300S-pro
КОД: 1856325
Производитель: Ekf
Артикул производителя: PROxima АД-32
Вес: 0.183 кг
Габариты (ДxШxВ): 6.5 x 6.5 x 3.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Селективный дифференциальный автомат EKF PROxima АД-32 DA32-16-300S-pro
Характеристики
Высота80 мм
Ширина36 мм
Типмодульный
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 61009-1
Номинальный ток16 А
Модельный рядPROxima
Количество модулей2
Глубина73 мм
Количество полюсовдвухполюсной
Отключающая способность4.5 кА
Тип расцепленияC
Селективныйда
Ток утечки300 мА