Артикул производителя: ВА101-3P-063A-C
Вес: 0.11 кг
Штрихкод: 4620007061673
Габариты (ДxШxВ): 8 x 5 x 7.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 815.38
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автомат DEKraft ВА101-3P-063A-C 11084DEK 121926
Характеристики
Высота80 мм
Ширина53.1 мм
ГОСТГОСТ IEC 60898-1
Номинальный ток63 А
Модельный рядВА101
Глубина73 мм