Артикул производителя: ВА101-1P-016A-C
Вес: 0.091 кг
Штрихкод: 4620007061130
Габариты (ДxШxВ): 8 x 7 x 1.5 см
Автомат DEKraft ВА101-1P-016A-C 11054DEK 121896
Характеристики
Высота80 мм
Ширина17.7 мм
Степень защитыIP20
Номинальный ток16 А
Модельный рядВА101
Глубина73 мм