Прожектор Smartbuy FL ФИТО 30W/1300K/IP65 SBL-FLFITO-30-65K
КОД: 1575169
Производитель: Smartbuy
Артикул производителя: SBL-FLFITO-30-65K
Вес: 0.325 кг
Габариты (ДxШxВ): 14.1 x 10.9 x 2.2 см
Прожектор Smartbuy SBL-FLFITO-30-65K
Характеристики
Габариты без упаковки141х110х22 мм
Высота22 мм
Длина141 мм
Ширина110 мм
Типпрожектор
Лампа в комплектеда
Мощность светильника30 Вт
Тип лампысветодиоды
Напряжение питания220 В