КОД: 1403215
Производитель: Stekker
Артикул производителя: 39165
Вес: 0.1 кг
Габариты (ДxШxВ): 9.8 x 12.8 x 5.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Электрический двухклавишный выключатель STEKKER Катрин GLS10-7004-01 39165
Характеристики
Материалполикарбонат, АБС-пластик
Цветбелый
Типдля освещения
Вес нетто0.1 кг
СерияКатрин
Степень защитыIP20
Заземлениеесть
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток10 А
Тип комплектациивыключатель в сборе
Количество постов2
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторнет
Ширина устройства84 мм
Высота устройства84 мм
Глубина устройства30 мм