Автоматический выключатель дифференциального тока IEK 2п 3.5модуля C 40A 300mA тип AC 4.5kA АД-12 ИЭК MAD10-2-040-C-300
КОД: 1684902
Производитель: Иэк
Артикул производителя: АД-12
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4606056028638
Габариты (ДxШxВ): 11 x 14 x 8.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель дифференциального тока IEK АД-12 MAD10-2-040-C-300
Характеристики
Высота94 мм
Ширина53.4 мм
Типмодульный
Вес нетто0.26 кг
Степень защитыIP20
Номинальный ток40 А
Модельный рядАД-12
Количество модулей3.5
Глубина72.1 мм
Тип утечкиАС
Ток утечки300 мА