Аварийный светодиодный светильник IN HOME СБА 1094-60DC 60LED 2.2Ah lithium battery DC 4690612029443
КОД: 1747021
Производитель: In home
Артикул производителя: СБА 1094-60DC
Вес: 0.521 кг
Габариты (ДxШxВ): 50 x 6 x 4.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аварийный светодиодный светильник IN HOME СБА 1094-60DC 4690612029443
Характеристики
Габариты без упаковки500х60х42 мм
Высота42 мм
Длина500 мм
Лампа в комплектеда
Вес нетто0.52 кг
Мощность светильника10 Вт
Цвет корпусабелый
Форма корпусапрямоугольник
Тип колбынет (встроенные светодиоды)
Глубина60 мм