Трансформатор тока IEK ТШП-0,66 200/5А, 5ВА, класс 0,5S, габарит 30 ITB20-3-05-0200
КОД: 1378862
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ТШП-0,66
Вес: 0.461 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.5 x 4.7 x 11.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки87х103х48 мм
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки200 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А