Трансформатор тока IEK ТТИ-60, 600/5, класс 0.5, 15ВА, без шины ITT40-2-15-0600
КОД: 10869626
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ТТИ-60
Вес: 0.9 кг
Штрихкод: 4606056124521
Габариты (ДxШxВ): 13 x 11 x 7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трансформатор тока IEK ТТИ-60 ITT40-2-15-0600
Характеристики
Габариты без упаковки127х101х42 мм
Вес нетто0.6 кг
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки600 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А