Трансформатор тока IEK ТТИ-85, 1200/5, класс 0.5, 15ВА ITT50-2-15-1200
КОД: 10624139
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ТТИ-85
Штрихкод: 4606056124668
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трансформатор тока IEK ТТИ-85 ITT50-2-15-1200
Характеристики
Габариты без упаковки157х128х42 мм
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки1200 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А