Трансформатор тока IEK ТТИ-А 500/5, кл-0.5. 5ВА, ITT10-2-05-0500
КОД: 10768208
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ТТИ-А
Штрихкод: 4606056123807
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трансформатор тока IEK ТТИ-А ITT10-2-05-0500
Характеристики
Вес нетто0.6 кг
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки500 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А