Трансформатор тока IEK ТТИ-А 250/5, кл-0.5S, 5ВА, ITT10-3-05-0250
КОД: 10619090
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ТТИ-А
Вес: 0.9 кг
Штрихкод: 4606056125306
Габариты (ДxШxВ): 12.5 x 11 x 10.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трансформатор тока IEK ТТИ-А ITT10-3-05-0250
Характеристики
Вес нетто0.6 кг
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки250 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А