Трансформатор тока IEK ТТИ-А 300/5А, 5ВА, класс 0,5S ITT10-3-05-0300
КОД: 1820493
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ТТИ-А
Вес: 0.728 кг
Габариты (ДxШxВ): 12.5 x 9 x 10.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трансформатор тока IEK ТТИ-А ITT10-3-05-0300
Характеристики
Габариты без упаковки87х103х48 мм
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки300 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А