Трансформатор тока IEK ТТИ-А 60/5 класс 0.5, 5ВА ITT10-2-05-0060
КОД: 10672365
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ТТИ-А 60/5
Вес: 0.05 кг
Штрихкод: 4606056123586
Габариты (ДxШxВ): 0.1 x 0.1 x 0.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трансформатор тока IEK ТТИ-А 60/5 ITT10-2-05-0060
Характеристики
Вес нетто0.6 кг
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки60 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А