Трансформатор тока IEK ТТИ-40 400/5, класс 0.5, 10ВА, без шины ITT30-2-10-0400
КОД: 10493290
Вес: 1 кг
Штрихкод: 4606056124385
Габариты (ДxШxВ): 0.1 x 0.1 x 0.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трансформатор тока IEK ТТИ-40 ITT30-2-10-0400
Характеристики
Габариты без упаковки98х75х42 мм
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки400 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А