Трансформатор тока IEK ТТ-1250/5, б/ш кл0,5, 15ВА, ТТИ-100, IEK, ITT60-2-15-1250
КОД: 10034206
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ТТ
Вес: 1 кг
Штрихкод: 4606056124743
Габариты (ДxШxВ): 0.1 x 0.1 x 0.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трансформатор тока IEK ТТ ITT60-2-15-1250
Характеристики
Вес нетто0.6 кг
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки1250 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А