Розетка EKF ОП Минск 1-местная, 16А, с заземлением, тёмное дерево EGR16-028-40
КОД: 1349745
Производитель: Ekf
Артикул производителя: Минск
Вес: 0.046 кг
Габариты (ДxШxВ): 5.5 x 4 x 5.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноместная розетка EKF Минск EGR16-028-40
Характеристики
Материалтермопласт
Цветтемное дерево
СерияМинск
Формаквадратная
Степень защитыIP20
Номинальное напряжение230 В
Модульнаянет
Палитракоричневый
Max ток16 А
Защитные шторкинет
Ширина устройства55 мм
Высота устройства55 мм
Глубина устройства40 мм