Светодиодный светильник General Lighting Systems G5LF-1200-36-IP40-4-LE 420024
КОД: 10867375
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: G5LF-1200-36-IP40-4-LE
Вес: 0.31 кг
Штрихкод: 4650325602210
Габариты (ДxШxВ): 8 x 120 x 3.5 см
Характеристики
Габариты без упаковки1200х75х22 мм
Типпотолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыметалл + ABS пластик/полипропилен
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Мощность светильника36 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Вид креплениянакладной
КоллекцияG5LF
ГОСТГОСТ IEC 60598-1-2013
Вилка в комплектенет
Длина светильника1200 мм
Ширина светильника75 мм
Высота светильника22 мм
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки36 Вт