Трансформатор тока IEK ТТИ-100, 2500/5, класс 0.5, 15ВА ITT60-2-15-2500
КОД: 10851419
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ТТИ-100
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4606056124828
Габариты (ДxШxВ): 0.1 x 0.1 x 0.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трансформатор тока IEK ТТИ-100 ITT60-2-15-2500
Характеристики
Габариты без упаковки154х144х42 мм
Вес нетто0.94 кг
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки2500 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А