Трансформатор тока IEK ТТИ-А 80/5, кл-0.5S, 5ВА, ITT10-3-05-0080
КОД: 10851416
Вес: 1 кг
Штрихкод: 4606056125184
Габариты (ДxШxВ): 0.1 x 0.1 x 0.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трансформатор тока IEK ТТИ-А ITT10-3-05-0080
Характеристики
Вес нетто0.6 кг
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки80 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А