Трансформатор тока IEK ТШП-0,66 2000, 5А, 15ВА, класс 0,5S, габарит 100 ITB60-3-15-2000
КОД: 10965996
Трансформатор тока IEK ТШП-0,66 ITB60-3-15-2000
Характеристики
Габариты без упаковки144х154х42 мм
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки2000 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А