Трансформатор тока IEK ТТИ-85 1000/5А, класс 0.5, 15ВА ITT50-2-15-1000
КОД: 10034356
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ТТИ-85
Вес: 0.05 кг
Штрихкод: 4606056124644
Габариты (ДxШxВ): 0.1 x 0.1 x 0.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трансформатор тока IEK ТТИ-85 ITT50-2-15-1000
Характеристики
Габариты без упаковки157х128х42 мм
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки1000 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А