Трансформатор тока IEK ТТИ-А 1000/5, класс 0.5, 5ВА ITT10-2-05-1000
КОД: 10672381
Вес: 1 кг
Штрихкод: 4606056123869
Габариты (ДxШxВ): 0.1 x 0.1 x 0.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трансформатор тока IEK ТТИ-А ITT10-2-05-1000
Характеристики
Вес нетто0.6 кг
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки1000 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А