Трансформатор тока IEK ТТИ-125 3000/5, класс 0.5, 15ВА ITT70-2-15-3000
КОД: 10606152
Вес: 1 кг
Штрихкод: 4606056124927
Габариты (ДxШxВ): 20 x 20 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трансформатор тока IEK ТТИ-125 ITT70-2-15-3000
Характеристики
Габариты без упаковки220х191х42 мм
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки3000 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А