Трансформатор тока IEK ТТИ-125, 5000/5, класс 0.5, 15ВА ITT70-2-15-5000
КОД: 10871849
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ТТИ-125
Штрихкод: 4606056124965
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трансформатор тока IEK ТТИ-125 ITT70-2-15-5000
Характеристики
Габариты без упаковки220х191х42 мм
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки5000 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А