Трансформатор тока IEK ТТИ-А 20/5, кл-0.5, 5ВА, ITT10-2-05-0020
КОД: 10570194
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ТТИ-А
Вес: 0.6 кг
Штрихкод: 4606056123487
Габариты (ДxШxВ): 12.5 x 9 x 10.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трансформатор тока IEK ТТИ-А ITT10-2-05-0020
Характеристики
Вес нетто0.6 кг
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки20 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А