Трансформатор тока IEK ТТИ-А 40/5, кл-0.5S, 5ВА, ITT10-3-05-0040
КОД: 10764664
Вес: 0.6 кг
Штрихкод: 4606056125108
Габариты (ДxШxВ): 10 x 9 x 9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трансформатор тока IEK ТТИ-А ITT10-3-05-0040
Характеристики
Вес нетто0.6 кг
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки40 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А