Трансформатор тока IEK ТТИ-100, 3000/5, класс 0.5, 15ВА ITT60-2-15-3000
КОД: 10927431
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ТТИ-100
Вес: 0.5 кг
Штрихкод: 4606056124842
Габариты (ДxШxВ): 15.4 x 14.4 x 4.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трансформатор тока IEK ТТИ-100 ITT60-2-15-3000
Характеристики
Габариты без упаковки154х144х42 мм
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки3000 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А