Led-драйвер Mean Well ELG-75-48A Т02295259
КОД: 10769591
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: ELG-75-48A
Вес: 0.8 кг
Штрихкод: 4711287439440
Габариты (ДxШxВ): 18 x 6.3 x 3.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки180x63x35.5 мм
Высота35.5 мм
Длина180 мм
Ширина63 мм
Вес нетто0.8 кг
Защита от пыли и влагиIP 65
Мощность76 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток1.6 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение48 В