Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Виброизолятор OK-Las OKSB.8055.M1237.M1212 SH55 (+/-5)
КОД:
10751417
Производитель:
OK-Las
Артикул производителя:
OKSB.8055.M1237.M1212
Вес:
0.538 кг
Штрихкод:
4687203822569
Габариты (ДxШxВ):
8 x 8 x
5.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 458.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Виброизолятор OK-Las OKSB.8055.M1237.M1212 SH55 (+/-5)
Характеристики
| Габариты без упаковки | 80х80х104 мм |
|---|
| Высота | 104 мм |
|---|
| Длина | 80 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M12 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 80 мм |
|---|
| Материал основы | каучук |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | виброизолятор |
|---|
| Нагрузка | 350 Н |
Похожие товары
1 096.68 руб
Склад
1 163.00 руб
Под заказ
1 436.00 руб
Под заказ
1 520.96 руб
Под заказ
1 079.00 руб
Под заказ
1 832.00 руб
Под заказ
1 337.00 руб
Под заказ
1 513.00 руб
Под заказ
1 851.00 руб
Под заказ
1 240.00 руб
Под заказ
1 159.00 руб
Под заказ
1 235.00 руб
Под заказ
1 173.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 626.24 руб
Нет в наличии
462.38 руб
Под заказ
10 815.00 руб
Нет в наличии
9 043.13 руб
Нет в наличии
16 642.50 руб
Нет в наличии
18 506.25 руб
Нет в наличии
4 802.00 руб
Под заказ
17 428.00 руб
Нет в наличии
30 433.00 руб
Нет в наличии
39 650.00 руб
Нет в наличии
770.00 руб
Под заказ
31 828.00 руб
Нет в наличии
5 346.00 руб
Нет в наличии
2 095.00 руб
Под заказ
4 109.00 руб
Нет в наличии