Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Виброизолятор OK-Las OKSB.7550.M1237.M1212 SH55 (+/-5)
КОД:
10751325
Производитель:
OK-Las
Артикул производителя:
OKSB.7550.M1237.M1212
Вес:
0.455 кг
Штрихкод:
4687203822538
Габариты (ДxШxВ):
7.5 x 7.5 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 079.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Виброизолятор OK-Las OKSB.7550.M1237.M1212 SH55 (+/-5)
Характеристики
| Габариты без упаковки | 75х75х87 мм |
|---|
| Высота | 87 мм |
|---|
| Длина | 75 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M12 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 75 мм |
|---|
| Материал основы | каучук |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | виброизолятор |
|---|
| Нагрузка | 300 Н |
Похожие товары
872.00 руб
Под заказ
1 096.68 руб
Склад
1 163.00 руб
Под заказ
998.00 руб
Под заказ
957.00 руб
Под заказ
775.00 руб
Под заказ
1 436.00 руб
Под заказ
1 520.96 руб
Под заказ
892.00 руб
Под заказ
767.00 руб
Под заказ
1 002.00 руб
Под заказ
1 337.00 руб
Под заказ
836.00 руб
Под заказ
864.00 руб
Под заказ
809.00 руб
Под заказ
784.00 руб
Под заказ
896.00 руб
Под заказ
921.00 руб
Под заказ
1 513.00 руб
Под заказ
1 240.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 487.52 руб
Нет в наличии
1 443.68 руб
Склад
22 125.60 руб
Нет в наличии
144 131.40 руб
Нет в наличии
183.00 руб
Под заказ
6 715.00 руб
Нет в наличии
6 772.00 руб
Под заказ
774.00 руб
Под заказ
753.00 руб
Под заказ
22 223.00 руб
Нет в наличии
842.00 руб
Под заказ