Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник SNR 6008ZZC3 3413520113438
КОД:
10279430
Производитель:
SNR
Артикул производителя:
6008ZZC3
Вес:
0.39 кг
Штрихкод:
3413520113438
Габариты (ДxШxВ):
9 x 9 x
9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 836.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник SNR 6008ZZC3 3413520113438
Характеристики
| Габариты без упаковки | 68х68х15 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 40 мм |
|---|
| Ширина | 15 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 68 мм |
|---|
| Маркировка | 6008 ZZ C3 |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 17.7 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 11.5 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 13000 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | сталь |
Похожие товары
2 011.52 руб
Склад
2 161.00 руб
Под заказ
1 482.00 руб
Под заказ
1 699.04 руб
Под заказ
1 314.88 руб
Склад
1 465.00 руб
Под заказ
1 344.00 руб
Под заказ
2 190.00 руб
Под заказ
1 972.32 руб
Под заказ
1 454.00 руб
Под заказ
1 674.00 руб
Под заказ
1 461.60 руб
Под заказ
1 578.08 руб
Под заказ
2 013.76 руб
Под заказ
2 495.36 руб
Склад
2 602.00 руб
Под заказ
1 991.00 руб
Под заказ
1 935.00 руб
Под заказ
2 306.08 руб
Под заказ
1 558.00 руб
Под заказ
2 512.00 руб
Под заказ
1 295.00 руб
Под заказ
1 830.00 руб
Под заказ
1 815.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
561.60 руб
Под заказ
1 130.88 руб
Под заказ
1 842.00 руб
Под заказ
6 082.00 руб
Нет в наличии
37 369.00 руб
Под заказ
2 964.64 руб
Нет в наличии
4 762.00 руб
Под заказ
16 284.00 руб
Под заказ
6 540.00 руб
Под заказ
2 951.00 руб
Под заказ
4 972.00 руб
Под заказ
1 630.72 руб
Склад
1 612.00 руб
Нет в наличии