Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Виброизолятор Алтервиа M10x28 до 230 кг A00005.16007004510
КОД:
10183138
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00005.16007004510
Вес:
0.338 кг
Штрихкод:
4631163934817
Габариты (ДxШxВ):
7 x 7 x
10.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 163.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Резинометаллический буфер Алтервиа A00005.16007004510
Характеристики
| Габариты без упаковки | 70х101х70 мм |
|---|
| Высота | 101 мм |
|---|
| Длина | 70 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M10 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 70 мм |
|---|
| Материал основы | оцинкованная сталь |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | виброизолятор |
|---|
| Вес нетто | 0.338 кг |
|---|
| Нагрузка | 2299 Н |
Похожие товары
872.00 руб
Под заказ
1 096.68 руб
Склад
998.00 руб
Под заказ
957.00 руб
Под заказ
1 436.00 руб
Под заказ
1 520.96 руб
Под заказ
1 079.00 руб
Под заказ
892.00 руб
Под заказ
1 002.00 руб
Под заказ
1 337.00 руб
Под заказ
836.00 руб
Под заказ
864.00 руб
Под заказ
896.00 руб
Под заказ
921.00 руб
Под заказ
1 513.00 руб
Под заказ
1 240.00 руб
Под заказ
977.00 руб
Под заказ
1 159.00 руб
Под заказ
1 235.00 руб
Под заказ
869.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
85.56 руб
Под заказ
17 512.00 руб
Под заказ
15 472.80 руб
Нет в наличии
1 390.00 руб
Нет в наличии
1 171.00 руб
Нет в наличии
404.00 руб
Под заказ
44 100.00 руб
Нет в наличии
44 100.00 руб
Нет в наличии
88 989.00 руб
Нет в наличии
88 322.00 руб
Нет в наличии
23 110.00 руб
Нет в наличии
2 828.00 руб
Нет в наличии
2 112.00 руб
Склад
94 322.00 руб
Нет в наличии
4 798.00 руб
Нет в наличии