Артикул производителя: ВА101-3P-016A-D
Вес: 0.11 кг
Штрихкод: 4620007062519
Габариты (ДxШxВ): 3.6 x 7.1 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 943.92
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автомат DEKraft ВА101-3P-016A-D 11126DEK 121927
Характеристики
Высота80 мм
Ширина53.1 мм
ГОСТГОСТ IEC 60898-1
Номинальный ток16 А
Модельный рядВА101
Глубина73 мм