Трансформатор IEK ТТИ-А 30/5А 5ВА, класс точности 0.5, ИЭК ITT10-2-05-0030
КОД: 10672364
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ТТИ-А 30/5А
Вес: 0.635 кг
Габариты (ДxШxВ): 20 x 12 x 10 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трансформатор IEK ТТИ-А 30/5А ITT10-2-05-0030
Характеристики
Вес нетто0.6 кг
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки30 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А