Светильник LedNik Street 100 LIGHT 155/60 lux 4000K LN68100764301
КОД: 10671295
Производитель: LedNik
Артикул производителя: Street 100 LIGHT 155/60 lux 4000K
Вес: 5 кг
Штрихкод: 1610003190357
Габариты (ДxШxВ): 52 x 14 x 9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота90 мм
Длина520 мм
Ширина140 мм
Вес нетто5 кг
Мощность светильника100 Вт