Светильник ЭРА, SPP52005KW, уличный, 200Вт, 22000лм, 5000К, КСС, Шaб, ICCOB, 48-60 мм, Б0043670
КОД: 1571236
Производитель: Эра
Артикул производителя: SPP52005KW
Вес: 6.6 кг
Штрихкод: 5056306047978
Габариты (ДxШxВ): 97 x 36 x 11 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Уличный светильник ЭРА SPP52005KW Б0043670
Характеристики
Габариты без упаковки950х345х100 мм
Высота100 мм
Длина950 мм
Ширина345 мм
Вес нетто6.97 кг
Мощность светильника200 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В