Уличный светодиодный светильник Wolta IP65, 5000-5500 К, алюминий, линза STL-100W01
КОД: 1323596
Производитель: Wolta
Артикул производителя: STL-100W01
Вес: 3.55 кг
Штрихкод: 4260375489954
Габариты (ДxШxВ): 27.6 x 7.6 x 54.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Уличный светодиодный светильник Wolta STL-100W01
Характеристики
Габариты без упаковки538x68x264 мм
Высота68 мм
Длина538 мм
Ширина264 мм
Вес нетто3.2 кг
Мощность светильника100 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Материал корпусаалюминий
КоллекцияSTL
Цвет корпусасерый
Степень защитыIP65
Способ установкиконсольный
Цветопередача80 Ra
Проводпровод без вилки
Питаниесеть
Тип цоколявстроенные светодиоды(LED)
Датчик движениянет
Защитная решетканет
Вандалоустойчивостьда
Мощность лампы100 Вт