Светильник ЭРА SPP-5-150-5K-W, Светодиод, св-к консольный, IP65, 150Вт, 16500лм, 5000К, 860x330x100 мм, КСС Ш, Б0029445
КОД: 1705364
Производитель: Эра
Артикул производителя: SPP-5-150-5K-W
Вес: 6.16 кг
Штрихкод: 5055945573107
Габариты (ДxШxВ): 91.5 x 34.5 x 12.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Консольный светодиодный светильник ЭРА SPP-5-150-5K-W Б0029445
Характеристики
Габариты без упаковки860х330х100 мм
Высота100 мм
Длина860 мм
Ширина330 мм
Вес нетто3.75 кг
Мощность светильника150 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Цветопередача70 Ra
Проводбез провода
Вандалоустойчивостьнет
Мощность лампы150 Вт