Светодиодный консольный светильник Наносвет NFL-SMD-ST-80W/850 IP65, 5000К L301
КОД: 1325945
Производитель: Наносвет
Артикул производителя: NFL-SMD-ST-80W/850
Вес: 3.2 кг
Штрихкод: 4620004423016
Габариты (ДxШxВ): 58 x 25 x 13 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Консольный светодиодный светильник Наносвет NFL-SMD-ST-80W/850 L301
Характеристики
Габариты без упаковки107х240х570 мм
Высота107 мм
Длина570 мм
Ширина240 мм
Вес нетто2.7 кг
Мощность светильника80 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Вандалоустойчивостьда
Мощность лампы80 Вт