Уличный светильник ЭРА SPP-502-0-50K-200 200Вт 5000К 20000Лм IP65 КСС "Ш-с" IC-SMD 48-60мм полный раструб, Б0051835
КОД: 1539655
Производитель: Эра
Артикул производителя: SPP-502-0-50K-200
Вес: 2.5 кг
Штрихкод: 5056396282419
Габариты (ДxШxВ): 57.5 x 17.5 x 7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Уличный светильник ЭРА SPP-502-0-50K-200 Б0051835
Характеристики
Габариты без упаковки170х65х570 мм
Высота570 мм
Длина170 мм
Ширина65 мм
Вес нетто2.8 кг
Мощность светильника200 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусаалюминий
КоллекцияSPP
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP65
Способ установкинастенный
Цветопередача70 Ra
Проводпровод без вилки
Питаниесеть
Тип цоколявстроенные светодиоды(LED)
Датчик движениянет
Защитная решетканет
Вандалоустойчивостьнет
Мощность лампы200 Вт