Светильник IEK LED ДКУ 1012-200Ш 5000К, IP65, серый LDKU1-1012-200-5000-K03
КОД: 1615470
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДКУ 1012-200Ш
Вес: 2.28 кг
Габариты (ДxШxВ): 6.3 x 0.7 x 2.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник IEK ДКУ 1012-200Ш LDKU1-1012-200-5000-K03
Характеристики
Габариты без упаковки625х235х75 мм
Высота75 мм
Длина625 мм
Ширина235 мм
Вес нетто2.03 кг
Мощность светильника200 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусаалюминиевый сплав
КоллекцияДКУ
Цвет корпусасерый
Степень защитыIP65
Способ установкиконсольный
Цветопередача79 Ra
Проводпровод без вилки
Защитная решетканет
Мощность лампы200 Вт
Диаметр трубы50 мм